berloga

BERLOGA [cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BERLOGA [cross] » партнерство » HEX MORTIS


HEX MORTIS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/407646.png

0

2


БЛУ В ПОИСКАХ БРАТА И СЕСТРЫ
alma & mathias harwood looks like florence pugh & oliver jackson-cohen1
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/845713.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/437246.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: чародеи, специализация на выбор2, возраст 290 лет у альмы и 210 у матиаса;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: она - маршал в havamal, он - юрист3; они оба - члены ковена Харвудов;
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: младшие брат и сестра;.

  »

iamx - kingdom of welcome addiction // your fight for power, for memories, answers and signs will bring you through the dark to light // Матиас вобрал в себя всё лучшее от обоих родителей и ситуаций, которым был свидетелем. Он старше, он видел больше и жил не в такие цветущие и сытные времена для клана. Решителен и рационален. Идеальный сын своего отца, носящий гордое звание «наследника» рода. Однако, он слишком умён для того, чтобы ограничиться только лишь тем, что имеет клан. Он слишком умён для того, чтобы не замечать, как обезумело старшее поколение; Матиас уверен, что годы не пошли им на пользу. Данный Харвуд детище индустриализации, капитализма и прогресса. Он стремится приумножить то, что есть у семьи, но и про себя не забывает. Хранит множество семейных секретов, являясь поверенным лицом отца во многих щепетильных вопросах, касаемых как закона, так и жизни. Один из немногих фактов, который нужно о нём знать - если он почувствует реальную угрозу от отца, то воспользуется своими знаниями; своя шкура ему, порой, бывает дороже чести.
» Отношения между Блу и Матиасом складываются от случая к случаю, они оба знают, что в любой ситуации окажут посильную помощь друг другу, но чаще всего с личной выгодой. Они никогда не откровенничали и не были лучшими друзьями, но чувство семейственности меж ними пока ещё не мертво. Просто они разные. Блу это эмоции, чувствительность и непредсказуемость. Матиас - холодный, расчётливый ум, голос благоразумия и осторожности. Каждый его шаг просчитан и имеет под собой цель, он привык всё держать под контролем, но если всё начинает сыпаться - самообладание не потеряет. Идеальный вариант подельника в сомнительных мероприятиях, например, чтобы прикрыть наличие трупа.
cray - eat your heart out // haunting, i'm the blessing and the curse // no one can hurt me but me // Альма слеплена из совсем иного теста нежели Блу. По натуре боец, она никогда не оставит попыток защитить и обезопасить семью. Пусть при этом будет причинена боль кому-то другому, в том числе и кому-то из сестёр или брату. Она не действует аккуратно или изящно, идёт напролом к своим целям и мечтаниям. Олден сделал из неё человека достаточно бескомпромисного и бесконечно лояльного. Метка ли то, или собственное желание девушки - загадка, разгадать которую никто и никогда не пытался. Каждый ребёнок Олдена хранит в себе свою собственную травму, не копаясь в чужих делах излишне сильно; потом можно и говна не обобраться. Блу считает характер Ал пренеприятным. Саркастична, язвительна, хладнокровна и хитра. Ал считает, что по волчьи жить и по волчьи выть. Из неё вышел хороший маршал с высокой раскрываемостью дел и невероятной возможностью прятать следы действия ковена в криминальной среде, а если она не справляется и дело доходит до официальных судебных разбирательств и расследований, то наступает очередь Матиаса работать на благо ковена и семьи. Альма не делит мир на чёрное и белое, для неё всё окрашено тёмными тонами.
» Здесь дела обстоят интересно. Когда-то Альма с подачи отца была замешана в смерти жениха Блу, который являлся медиумом из бедной семьи, партия не из лучших4, да и выгоды ковену не принесёт. Блубелл до некоторого времени была не в курсе данной ситуации и относилась к сестре со сдержанным нейтралитетом. В детстве они были дружны, но машина по перемалыванию людей имени Олдена Харвуда сделала своё дело, нарочно или невольно, разницы нет. Из-за пути и методов, которые избирает их отец, доверия меж сёстрами не особо много, именно в плоскости каких-то личных проблем и переживаний.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
1 графические подгоны гарантированы, если вдруг сомневаетесь на счёт внешности. но я не привередлива, так что допускаю для них обоих замену, на что-то похожее по типажу.
2 матиасу бы подошла ментальная магия, а альме кровавая, но я не настаиваю ♥
3 подойдёт как частная практика, так и работа в кампании, в любом случае, он представляет интересы семьи.
4 такие штуки касаются и матиаса с альмой. вы, конечно, вольны приписывать себе жён/мужей/детей, но их положение в обществе и их раса имеют значение для семейства вцелом. Олден, наш отец, придерживается традиционных взглядов, а также падок на договорные браки, так что с вероятностю 99% ваш брак тоже будет таким, сопротивление из-за связующих меток бесполезно и имеет последствия. это чтоб нам скучно не жилось
https://i.imgur.com/6PmIMC3.gif


я человек не очень настойчивый и неторопливый, сразу предупрежу, что игра со мной будет неспешна, поэтому я абсолютно не против, если на данные образы наложатся какие-то ваши собственные хотелки и у вас будут какие-то другие сюжетные ветки, помимо семьи. данное выше описание, лишь указание на самые яркие черты образов этих персонажей, поэтому и тут вы тоже можете обвесить их чем-то ещё сверху :з
теперь касаемо планов на игру. внутри семьи харвудов есть чёткая иерархия, каждый член семьи непосредственно и ковена вцелом имеет какую-то полезность. у каждого из них есть магическая метка, [это я могу при личной беседе пояснить подробнее] связывающая всех их с волей главы ковена и семьи [отца Блу, Лин, Альмы и Матиаса] [а ещё у вас есть чудесная племянница]. иными словами, так или иначе, но мы можем играть семейные драмы, предательства, политические игрища, убийства и прочие сопряжённые с отжиманием бизнеса, влияния в городе и власти штуки. если смотрели йеллоустон, то примерно уже имеете представление в каком ключе будет вестись игра https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif
связь: лс, гостевая, тг

Отредактировано teddy bear (2023-03-12 01:35:57)

0

3


РАН В ПОИСКАХ ЛИ Ю РИ
lii min yu looks like kim yong-ji
https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/2/328682.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/2/576684.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: перевертыш [дух лиса], не старше 90.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: наемница/шпион, а ныне - личный помощник в компании брата.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: в настоящем знакомые, а далее - будущее в тумане.

  »

[indent]Ли Ю Ри воспитывали в консервативной семье. Более того - в одном из самых жестоких кланов Южной Кореи. Слово - закон, приказ непоколебим. Да и как в нем усомниться, если другой жизни она не видела. То, что за рамками клана - неизведанно. Обучение лишь через наказание, поощрение - неслыханная редкость. Однако плюсы там тоже имелись - сплоченность, безукоризненная вера в друг друга и следование традициям, что даже в периоды репрессий и дисбаланса сторон давали твердую почву под ногами. Этот клан легче всего пережил притеснения после раскрытия мира существ для людей. Где-то они перегибали палку, но у них не было бы столько последователей, если бы влияние ограничивалось только негативной и принуждающей стезей. Это вполне себе напоминало семью в мафии, где выйти из сообщества можно только путем смерти.
[indent]Своего духа-прислужника Ю Ри приняла не сразу, решила, что если не будет иметь животную форму, то и клан перестанет быть частью ее жизни. В этом она ошибалась. Спустя год все же пришлось обратиться. Так Ли Ю Ри стала белой лисой.
[indent]По сути ее роль в клане - шпион, наемник. Она четко знает свою работу, несколько скупа на эмоции, так как активное их проявление порицалось, и верна принципам. Новое задание Ю Ри восприняла с энтузиазмом. Это был новый для нее шаг практически в неизвестность, в новую среду - другая страна, необычная культура. Наконец-то выход за рамки привычного. Она тут же вспоминала себя в четырнадцать лет, когда отчаянно хотела сбежать и впитывать знания, смотреть города. Ю Ри рвалась путешествовать всегда. Ее теснили рамки горячо любимого клана и со своей натурой было порой очень сложно совладать. В Рочестере стало казаться, что до этого она сидела на цепи. Здесь же пахло свободой.
[indent]Клан снабдил ее артефактами от ментальной магии, так как Кифеус был чародеем именно с такой силой. И выложил полную раскладку по биографиям. Пометок про любимые блюда и прочую ненавязчивую ерунду там не было, но информации оказалось достаточно, чтобы сложить представление о каждом из Деламейнов.
[indent]Из-за строго воспитания наемница несколько отстраненная и асоциальная, но готова с жадностью и детской непосредственностью раскрывать свою душу тем, кто в итоге заслужит доверие белой лисицы. Она способна на искренние эмоции и удивление, когда в поле зрения попадает то, что ранее было лишь картинкой на страницах журнала. Иногда она несуразна, роняет предметы, громко смеется, но от этого веет чем-то настоящим.
[indent]Это и зацепило Рана, когда он впервые видит ее в кабинете брата. Конечно, сначала он обратил внимание на внешность, однако внутренний мир оказался в разы прекраснее. До момента раскрытия правды, что тем самым заданием, ради которого Ли приехала из Сеула, был он.
[indent]Ю Ри знает главную тайну братьев Деламейн - именно ее клан убил их родителей. Затем подставил Рана, повесив на него убийство местной звезды, а после его побега выследил и приставил лису, чтобы наблюдать, исследовать и не давать вновь затереть след путем бесконечных переездов. Первоначально все просто - устроиться в контору брата Рана - Кифеусу, жить в свое удовольствие, не забывать высылать отчеты, да и, пожалуй, все. Работа казалось не пыльной и на перспективу она не заглядывала, почему-то пребывая в эйфории, что теперь так будет вечно. Самообмана надолго не хватило. Ли постоянно грызли сомнения. К тому же, по мере сближения с Раном, стали стираться границы, и она уже видела в его фигуре не только предмет слежки. Привыкшая подавлять эмоции, лисица лишь усмехнулась, когда очередным квестом в цепочке стало указание убить обоих братьев.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
• Имя менябельно, внешность прошу оставить. Ким Ён прекрасна и никто меня не переубедит х)
• Претензий к объемам постав не имею, сам пишу 3-5к, больше - редко. Все мы люди лисы, поэтому если реал не позволяет писать, то предупреждай, пожалуйста, а то я буду бегать и думать, что что-то пошло не так. Пост раз в месяц меня вполне устроит. Если чаще - совсем хорошо.
• Флуд на твое усмотрение, но вролено поразгонять я всегда окажусь не против. У нас весь сюжет-то родился из таких вот раздувов.
• На персонажа офигеть какие планы, но душнить с ними не стану. Свобода творчества и все такое. Ладно, немного подушню, что хочу стекла и на этом успокоюсь.
• Мой персонаж не "тот самый Ран", хотя что-то явно сохранилось и некоторые моменты схожести присутствуют это случайно вышло (нет). Поэтому если вы идете именно на него, то тут разочарую.
• Потенциально в пару, если сюжет вывернется. Но я не сторонник отношений "люблю-не могу-трамвай куплю", верности и тотальной привязанности ждать не стоит. То, что показали в дораме + навернуть романтических нот - получится что-то приближенное к идеалу.
• Связь давай сначала поддерживать в ЛС, а потом перекочуем в телегу.
• Пара слов от моего брата:
Знаешь, на мой взгляд, твое появление знатно подпортит жизнь и мне, и моему брату. Так что не думай, что я буду безоговорочно верить каждому лисьему слову, особенно после того, как ты попытаешься убить Рана. Что бы он не говорил, но я не буду видеть в тебе достойную для него пару. К тому же, если к двум лисам в доме я как-то привык, то четыре - это вечный бубнеж на шерсть и грязь с лап.
На тебя большие планы, особенно у моего непутевого братца. Стекольный завод устанет перерабатывать поставляемые нами всеми осколки.

0


Вы здесь » BERLOGA [cross] » партнерство » HEX MORTIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно